Los *732
Trökes, Heinz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Duisburg, 1913 - Berlin, 1997Blattgröße: 74 x 59,5 cm; 70 x 55,5 cm, o. R.
"Sommer", 1970. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.".
Trökes, D 06/1970.